Данные об эффективности не предоставлены
В данный момент к препарату нет фото, но мы работаем над этим
ГРИПГО ХОТМИКС гранулы
КУСУМ ХЕЛТХКЕР ПВД. ЛТД.
Форма выпуска и дозировка
Гранулы
Упаковка
Саше 5 г №5x1
Классификация
Форма товара
Гранулы для приготовления раствора для перорального применения
Условия отпуска
без рецепта
Регистрационное удостоверение
UA/16501/01/01
Дата последнего обновления: 19.01.2021
Описание действующего вещества (INN описание)
Индикация:
Простуда, грипп, острые респираторные инфекции, воспаление верхних дыхательных путей и аллергические проявления при острых респираторных инфекциях (симптоматическое лечение).
Противопоказания:
Повышенная чувствительность к компонентам препарата; артериальная гипертензия; закрытоугольная глаукома; тяжелые заболевания печени, почек, сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы, легких (в т. ч. бронхиальная астма); язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; болезни поджелудочной железы и мочевого пузыря; затрудненное мочеиспускание при аденоме предстательной железы; нарушения кроветворения; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, брадикардия, аритмия, фенилкетонурия; алкоголизм; повышенный уровень свертываемости крови; одновременный прием трициклических антидепрессантов или β-блокаторов; не назначают больным, которые принимают или принимали в течение 2-х последних нед. ингибиторы МАО; период беременности и кормления грудью; возраст до 12 лет.
Инструкция:
Внутрь содержимое 1 пак. , растворенный в горячей воде, каждые 4-6 ч (максимальная суточная доза — содержание 4 пак. ). Для пациентов с нарушением функции печени интервал между приемами препарата-не менее 8 ч. Продолжительность курса лечения-3-7 дней.
Общая информация
- Заявитель: КУСУМ ХЕЛТХКЕР ПВТ ЛТД, Индия
- Срок действия регистрационного удостоверения: 22.12.2022
- Состав: 1 саше содержит парацетамола 750 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, кислоту аскорбиновую покрытую в пересчете на кислоту аскорбиновую 60 мг
- Торговое наименование: ГРИПГО ХОТМІКС®
- Условия отпуска: без рецепта
- Фармакологическая группа: Аналгетики и антипиретики. Парацетамол, комбинации без психолептиков.