ГРИПЕКС АКТИВ МАКС таблетки

Юнилаб ЛП

Форма выпуска и дозировка

Таблетки

Таблетки

Упаковка

Блистер №4x1
Блистер №10x1
Блистер №10x2
Блистер №12x1
Блистер №12x2

Блистер №4x1

Аналоги

Соответствующих аналогов не найдено

Классификация

Классификация эквивалентности

N/A

info

Действующее вещество

-

Производитель:

Юнилаб ЛП, США

Форма товара

Таблетки

Условия отпуска

без рецепта

Регистрационное удостоверение

UA/11429/01/01

Дата последнего обновления: 19.01.2021

Общая информация

  • Срок действия регистрационного удостоверения: 30.12.2075
  • Состав: 1 таблетка содержит: парацетамола 500 мг, кофеина 30 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг, декстрометорфана гидробромида 10 мг
  • Торговое наименование: ГРИПЕКС АКТИВ МАКС
  • Условия отпуска: без рецепта
  • Условия хранения: Хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °С.
  • Фармакологическая группа: Аналгетики и антипиретики. Анилиды. Парацетамол, комбинации без психолептиков.

Упаковка

Блистер №4x1

Инструкция

Warning icon

Данный перевод инструкции еще не прошел редакторскую проверку. Оригинальная инструкция на украинском языке доступна по ссылке: ГРИПЕКС АКТИВ МАКС таблетки инструкция

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined