ГРИПЕКС АКТИВ таблетки

Юнилаб ЛП

Форма выпуска и дозировка

Таблетки

Таблетки

Упаковка

Блистер №4x1
Блистер №10x1
Блистер №10x2
Блистер №12x1
Блистер №12x2

Блистер №4x1

Аналоги

bioequivalence-icon
ГРИПФЛЮ

Ананта Медикеар Лтд.(GB)

Таблетки

ГРИППАУТ

Евро Лайфкер Прайвит Лимитед(IN)

Таблетки

ГРИППАУТ

ФДС(IN)

Таблетки

ГРИПГО

КУСУМ ХЕЛТХКЕР ПВД. ЛТД.(IN)

Таблетки

КОМБИГРИПП (ТАБЛЕТКИ)

Органосин Лайф Саенсиз Пвт. Лтд.(IN)

Таблетки

от 411.51 грн

Классификация

Форма товара

Таблетки

Условия отпуска

без рецепта

Регистрационное удостоверение

UA/11428/01/01

Дата последнего обновления: 19.01.2021

Общая информация

  • Срок действия регистрационного удостоверения: 30.12.2075
  • Состав: 1 таблетка содержит: парацетамола 500 мг, кофеина 30 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг
  • Торговое наименование: ГРИПЕКС АКТИВ
  • Условия отпуска: без рецепта
  • Условия хранения: Хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °С.
  • Фармакологическая группа: Аналгетики и антипиретики. Анилиды. Парацетамол, комбинации без психолептиков.

Упаковка

Блистер №4x1

Инструкция

Warning icon

Данный перевод инструкции еще не прошел редакторскую проверку. Оригинальная инструкция на украинском языке доступна по ссылке: ГРИПЕКС АКТИВ таблетки инструкция

Инструкция

для медицинского применения лекарственного средства

ГРИПЕКС АКТИВ

(GRIPEX®ACTIVE)

Состав:

действующие вещества: парацетамол, кофеин, фенилэфрина гидрохлорид, хлорфенирамина малеат;

1 таблетка содержит: парацетамола 500 мг, кофеїну30 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг;

вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, целлюлоза микрокристаллическая, кальция гидрофосфат, повидон, магния стеарат, тальк, натрия крахмалгликолят (тип А), желтый закат FCF (Е 110), натрия кроскармеллоза.

Лекарственная форма. Таблетки.

Основные физико-химические свойства: таблетки оранжевого или светло-оранжевого цвета с вкраплениями, продолговатой овальной формы, с риской, имеют отпечатки «G» и «R» с той стороны, где черточка.

Фармакотерапевтическая группа. Аналгетики и антипиретики. Анилиды. Парацетамол, комбинации без психолептиков. Код АТХ N02B Е51.

Фармакологические свойства.

Фармакологический эффект обусловлен действием всех компонентов препарата.

Фармакодинамика.

Парацетамол действует как обезболивающее и жаропонижающее средство. Анальгетическое и жаропонижающее действие парацетамола связано с влиянием препарата на центр терморегуляции в гипоталамусе и способности ингибировать синтез простагландинов.

Кофеин – центральный стимулятор нервной системы. Стимулирует дыхательный центр, который увеличивает скорость и глубину насыщения легких кислородом, увеличивает тонус скелетных мышц, уменьшает порог гиперкапнии. Для получения такой же реакции от анальгезирующего средства без кофеина необходима его доза, которая примерно на 40% выше, чем одна доза в сочетании с кофеином. Таким образом, кофеин применяют как адъювант парацетамола.

Фенилэфрина гидрохлоридстимулирует постсинаптические альфа-адренорецепторы. Он сужает сосуды легких и повышает давление в легочной артерии. Как вазоконстриктор оказывает антиконгестивное действие: уменьшает отек и гиперемию слизистой оболочки носа, выраженность экссудативных проявлений, восстанавливает свободное дыхание.

Хлорфенирамина малеат является Н1-блокатором, задерживающим реакцию гладкой мускулатуры на гистамин. Он обладает противоаллергическим действием, уменьшаю слезотечение, зуд в носу.

Фармакокинетика.

Парацетамол быстро всасывается из пищеварительного тракта, связывается с белками плазмы крови. Период полувыведения из плазмы составляет 1-4 часа. Метаболизируется в печени с образованием глюкуронида и сульфата парацетамола. Выводится почками главным образом в виде продуктов конъюгации, менее 5 % экскретируется в неизмененном виде.

Кофеин и его водорастворимые соли быстро всасываются в кишечнике (в т. ч. в толстом). Период полувыведения из плазмы составляет около 5 часов, у некоторых лиц – до 10 часов. Основная часть деметилируется и окисляется. Около 10 % выделяется почками в неизмененном виде.

Фенилэфрина гидрохлорид имеет низкую биодоступность вследствие неравномерной абсорбции и влияния моноаминооксидазы в желудочно-кишечном тракте и печени при первом прохождении. Выводится почками в виде метаболитов. Подкисление мочи ускоряет выведение из организма.

Хлорфенирамина малеат – компонент, который уменьшает характерные эффекты гистаминов, что особенно важно для предотвращения и облегчения многих аллергических симптомов. Он всасывается сравнительно медлительно-кишечноготракта, максимальная концентрация крови достигается через 2, 5-6 часов после применения перорально. Биодоступность низкая и составляет от 25 % до 50 % от принятого количества. Хлорфенирамин подвергается метаболизму при первом прохождении в печени. Хлорфенирамина малеат в значительной степени метаболизируется в печени с образованием метаболитов дезметил - и дидезметилхлорфенірамін. Около 70% его связывается в плазме с белками крови.

Хлорфенирамин распределяется во всех органах и тканях, проходит через гематоэнцефалический барьер. Компонент в неизмененном виде и метаболиты выводятся преимущественно с мочой, выведение зависит от рН мочи и степени выделения; лишь следы обнаружены в кале. Продолжительность действия составляет от 4 до 6 часов.

Клинические характеристики.

Показания.

Симптоматическое лечение проявлений гриппа и ОРВИ (гипертермии, головной боли, насморка) у взрослых и детей в возрасте от 12 лет.

Противопоказания.

Препарат противопоказан пациентам с повышенной чувствительностью к любому его компоненту.

Алкоголизм, гиперплазия предстательной железы, тяжелые формы атеросклероза, артериальной гипертензии, острый панкреатит и гепатит, тромбоз периферических артерий, декомпенсированная сердечная недостаточность; тяжелые формы ишемической болезни сердца, нарушения сердечной проводимости, желудочковая тахикардия, закрытоугольная глаукома, выраженные нарушения функции почек и печени, бронхиальная астма, хроническое обструктивное заболевание легких, феохромоцитома, гипертиреоз, недостаточность глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, выраженная лейкопения, анемия, врожденная гипербилирубинемия, синдром Дубина-Джонсона, сахарный диабет, повышенное внутриглазное давление. Склонность к спазму сосудов, затрудненное мочеиспускание, обструкция шейки мочевого пузыря. Стенозирующая язва желудка и двенадцатиперстной кишки, пилородуоденальная обструкция; эпилепсия, повышенная возбудимость, нарушение сна, эмфизема, острый инфаркт миокарда. Возраст более 60 лет. Одновременное применение с трициклическими антидепрессантами, β-блокаторами. Не применять вместе с ингибиторами моноаминооксидазы (МАО) и в течение 2 недель после прекращения применения ингибиторов МАО.

Особые меры безопасности.

Перед назначением средства очень важно убедиться, что основная причина кашля определена и что снижение интенсивности кашля не усилит риск клинических или физиологических осложнений. С осторожностью применять при персистирующем или хроническом кашле, который возникает вследствие курения или эмфиземы легких, когда кашель сопровождается избыточной секрецией мокроты, пациентам с врожденным удлиненным интервалом QT или в случаях длительного приема препаратов, которые могут удлинять интервал QT.

Необходимо посоветоваться с врачом относительно возможности применения препарата пациентам с нарушениями функции почек и печени. Перед применением препарата необходимо посоветоваться с врачом, если пациент применяет варфарин или подобные препараты, которые имеют антикоагулянтный эффект.

Во время лечения исключить употребление алкоголя, который усиливает седативный эффект хлорфенирамина малеата и гепатотоксичность парацетамола.

Необходимо учитывать, что у больных с алкогольным поражением печени увеличивается риск гепатотоксического действия парацетамола; препарат может влиять на результаты лабораторных исследований по содержанию в крови глюкозы и мочевой кислоты.

У пациентов с тяжелыми инфекциями, такими как сепсис, сопровождающиеся снижением уровня глутатиона, при приеме парацетамола повышается риск возникновения метаболического ацидоза. Симптомами метаболического ацидоза является глубокое, учащенное или затрудненное дыхание, тошнота, рвота, потеря аппетита. Следует немедленно обратиться к врачу в случае появления этих симптомов.

Пациентам, принимающим анальгетики каждый день при артритах легкой формы, необходимо проконсультироваться с врачом.

Не превышать указанных доз.

Не принимать препарат с другими средствами, содержащими парацетамол.

Если симптомы не исчезают, следует обратиться к врачу.

Если головная боль становится постоянной, следует обратиться к врачу.

Кофеин ослабляет действие снотворных и наркотических средств. Во время лечения препаратом не рекомендуется употреблять чрезмерное количество напитков, содержащих кофеин (таких как кофе, чай). Это может привести к проблеме со сном, к тремору, неприятному ощущению за грудиной из-за сердцебиения.

Фенилэфрин может вызвать ускорение пульса, головокружение или сильное сердцебиение; пациенты должны быть об этом предупреждены.

С осторожностью применять при эпилепсии.

С осторожностью применять при заболеваниях печени и почек, артериальной гипертензии и компенсированной сердечной недостаточности.

Применение препарата может обусловить положительный аналитический результат допинг-контроля.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами и другие виды взаимодействий.

Следует избегать одновременного применения препарата с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол или другие действующие вещества, которые входят в состав препарата Грипекс Актив.

Особенности взаимодействия препарата обусловлены свойствами его составляющих.

Грипекс Актив потенцирует эффектингибиторов МАО, седативных препаратов и этанола. Кроме того, ингибиторы МАО и Фуразолидонпри сочетанном применении с препаратом Грипекс Актив могут вызвать возбужденное состояние, гипертонический криз и гиперпирексию (за счет хлорфенирамина малеата). При одновременном приеме сантидепрессантами, противопаркинсоническими препаратами, нейролептиками может проявляться атропиноподобный эффект (проявляется сухостью во рту, задержкой мочи, запором).

Риск развития глаукомы увеличивается при совместном приеме препарата Грипекс Актив сглюкокортикоидами. Парацетамол, входящий в состав препарата, уменьшает эффективностьдиуретиков, а также увеличивает риск гепатотоксических реакций при совместном приеме сбарбитуратами, дифенилом, карбамазепином, рифампицином и другимииндукторами микросомальных печеночных ферментов, а также противосудорожными средствами. Скорость всасывания парацетамола может увеличиваться при совместном применении сметоклопрамидом идомперидоном и уменьшаться при совместном применении схолестирамином. Одновременное применение парацетамола сазидотимидиномможет привести к развитию нейтропении. Антикоагулянтный эффектварфарина и других кумаринов усиливается при длительном регулярном применении парацетамола. Повышается риск кровотечения. Прием разовых дозне оказывает значительного эффекта. Параллельное применение парацетамола снестероидными противовоспалительными средствамиувеличивает риск возникновения осложнений со стороны почек. При одновременном применении парацетамола с гепатотоксическими средствами увеличивается токсическое воздействие препаратов на печень. Барбитураты уменьшают жаропонижающий эффект парацетамола. Антисудорожные препараты (включая фенитоин, барбитураты, карбамазепин), которые стимулируют активность микросомальных ферментов печени, могут усиливать токсическое воздействие парацетамола на печень вследствие повышения степени превращения препарата на гепатотоксические метаболиты.

Одновременное применение высоких доз парацетамола с изониазидом повышает риск развития гепатотоксического синдрома.

Одна из составных частей препарата-фенилэфрина гидрохлорид-проявляет адреномиметический эффект при применении стрициклическими антидепрессантами одновременное применение сгаломаном увеличивает риск вентрикулярной аритмии. Грипекс Актив уменьшает гипотензивный эффектгуанетидина, который, в свою очередь, усиливает α-адреностимулирующую активность фенилэфрина гидрохлорида. Фенилэфрин может вызывать нежелательные реакции при сочетании синдометацином и бромокрептином(тяжелая артериальная гипертензия). Применение фенилэфрина гидрохлорида с симпатомиметическими аминами, дигоксином и сердечными гликозидами повышает риск аритмий и инфаркта миокарда. Алкалоиды раувольфии уменьшают терапевтический эффект фенилэфрина гидрохлорида; β-адреноблокаторы (фентоламин), фенотиазины, фуросемид и другие диуретики препятствуют вазоконстрикции. Фенілефринможе снижать эффективность бета-блокаторов и других антигипертензивных препаратов (резерпина, метилдопы и тому подобное) с повышением риска возникновения артериальной гипертензии и других побочных реакций со стороны сердечно-сосудистой системы.

Хлорфенирамин усиливает антихолинергическое действиеатропина, спазмолитиков, трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, противопаркинсонических препаратов. Хлорфенирамина малеат усиливает действие средств, угнетающих центральную нервную систему (транквилизаторы, барбитураты), противопаркинсонических препаратов.

Не применять одновременно с алкоголем. Хлорфенирамина малеат при одновременном применении с алкоголем потенцируют действие друг друга.

Одновременное применение со снотворными средствами, барбитуратами, успокаивающими средствами, нейролептиками, транквилизаторами, анестетиками, наркотическими анальгетиками, алкоголем усиливает действие хлорфенирамина малеата.

Мапротилин (четырехциклический антидепрессант) и другие препараты антихолинергического действия: может усилиться антихолинергическое действие этих препаратов или таких антигистаминных средств, как хлорфенирамин.

Кофеин повышает эффект (улучшает биодоступность) анальгетиков-антипиретиков, потенцирует эффекты производныхксантина, альфа - и бета-адреномиметиков, психостимулирующих средств. Циметидин, гормональные контрацептивы, изониазид усиливают действие кофеина. Кофеин снижает эффектопиоидных анальгетиков, анксиолитиков, снотворных и седативных средств, является антагонистомсредств для наркоза и других препаратов, угнетающих центральную нервную систему, конкурентным антагонистомпрепаратов аденозина, АТФ. При одновременном применении кофеина сэрготамином улучшается всасывание эрготамина из пищеварительного тракта, стиреотропными средствами - повышается тиреоидный эффект. Кофеин снижает концентрацию лития в крови.

Особенности применения.

Применение в период беременности или кормления грудью.

Препарат противопоказан в период беременности или кормления грудью.

Способность влиять на скорость реакции при управлении автотранспортом или другими механизмами.

Учитывая, что препарат у чувствительных больных может снижать скорость психомоторных реакций, требуемых при выполнении потенциально опасных работ, на время приема препарата лучше воздержаться от управления транспортными средствами и работы с механизмами, выполнения других работ, требующих концентрации внимания.

Способ применения и дозы.

Препарат предназначен для перорального приема.

Взрослым и детям старше 12 лет – 1 таблетка 4 раз в сутки.

Интервал между приемами составляет не менее 4 часов.

Длительность лечения определяет врач.

Максимальный срок применения без консультации врача – 3 дня.

Не превышать рекомендуемую дозу.

Не принимать вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол.

Дети.

Препарат не назначать детям в возрасте до 12 лет.

Передозировка.

Признаки и симптомы передозировки, обусловленные свойствами отдельных компонентов препарата Грипекс Актив, можно распределить таким образом.

Симптомы передозировки парацетамола. Передозировка как правило обусловлено парацетамолом и проявляется бледностью кожи, анорексией, тошнотой, рвотой, абдоминальной болью, гепатонекрозом, повышением активности печеночных трансаминаз, увеличением протромбинового индекса. В случае передозировки могут наблюдаться повышенное потоотделение, психомоторное возбуждение или угнетение центральной нервной системы, сонливость, нарушение сознания, нарушения сердечного ритма, тахикардия, экстрасистолия, тремор, гиперрефлексия, судороги. Поражение печени может проявиться через 12-48 часов после передозировки. Могут возникать нарушения метаболизма глюкозы и метаболический ацидоз. При тяжелом отравлении печеночная недостаточность может прогрессировать и привести к развитию токсической энцефалопатии с нарушением сознания, в отдельных случаях – с летальным исходом. Острое нарушение функций почек с острым некрозом канальцівможе проявляться сильной поясничной болью, гематурией, протеинурией и развиться даже при отсутствии тяжелого поражения печени. Отмечалась также сердечная аритмията панкреатит. Поражение печени возможно у взрослых, которые применили 10 ги больше парацетамола, и у детей, которые приняли парацетамола более 150 мг/кг массы тела. Принятие 5 г или более парацетамола может привести к поражению печени у пациентов с факторами риска (длительное лечение карбамазепином, фенобарбиталом, фенитоином, примидоном, рифампицином, зверобоем или другими лекарственными средствами, которые индуцируют ферменты печени; регулярный прием чрезмерных количеств этанола; глутатионовая кахексия (расстройства пищеварения, муковисцидоз, ВИЧ-инфекция, голод, кахексия).

Симптомы передозировки кофеина. Большие дозы кофеина могут вызывать головную боль, боль в эпигастральной области, рвоту, диурез, учащенное дыхание, экстрасистолию, тахикардию или сердечную аритмию, влиять на центральную нервную систему (головокружение, бессонница, нервное возбуждение, раздражительность, состояние аффекта, тревожность, тремор, судороги). Клинически важные симптомы передозировки кофеином связаны также с поражением печени парацетамолом.

Симптомы передозировки, связанные с потенцированием парасимпатолітичної действия антигистаминного компонента и симпатомиметического действия фенилэфрина. Сонливость, после которой возможно возбуждение (особенно у детей); нарушение зрения; тошнота, рвота, головная боль; нарушение кровообращения; коматозное состояние; изменение поведения; артериальная гипертензия; брадикардия; атропиноподобный психоз. Передозировка, обусловленная действием фенилэфрина, может вызвать повышенное потоотделение, психомоторное возбуждение или угнетение центральной нервной системы, бледность, головокружение, бессонница, нарушение сердечного ритма, тахикардию, экстрасистолию, тремор, гиперрефлексии, раздражительность, беспокойство. В тяжелых случаях возможно возникновение нарушения сознания, галлюцинаций, судорог и аритмий.

При передозировке хлорфенирамина малеата состояние может варьироваться от подавленного до возбужденного (беспокойство и судороги). При передозировке хлорфенирамина малеата могут наблюдаться атропиноподобные симптомы, включая мидриаз, фотофобію, сухость кожи и слизистых оболочек, повышение температуры тела, атонию кишечника; угнетение ЦНС сопровождается расстройствами дыхания и нарушениями работы сердечно-сосудистой системы.

Лечение. При передозировке необходима скорая медицинская помощь. Пациента следует немедленно доставить в больницу, даже если отсутствуют ранние симптомы передозировки. Симптомы могут быть ограничены тошнотой и рвотой или могут не отражать тяжести передозировки или риска поражения органов. Следует рассмотреть лечение активированным углем, если чрезмерная доза парацетамола была принята в пределах 1 часа. Концентрация парацетамола в плазме крови должна измеряться через 4 часа или позже после приема (более ранние концентрации являются недостоверными). Лечение N-ацетилцистеином может быть применено в течение 24 часов после приема парацетамола, но максимальный защитный эффект наступает при его применении в течение 8 часов после приема. Эффективность антидота резко снижается после этого времени. При необходимости пациенту внутривенно вводить N-ацетилцистеин согласно установленному перечню доз. При отсутствии рвоты может быть применен метионин перорально как соответствующая альтернатива в отдаленных районах вне больницы.

Побочные реакции.

В большинстве случаев препарат переносится хорошо. Побочные действия, обусловленные составляющими препарата, отмечались изредка, как правило, вследствие длительного применения препарата в больших дозах.

Парацетамол.

Со стороны пищеварительного тракта: редко – тошнота, рвота, снижение аппетита, запор, диарея или метеоризм, дискомфорт в эпигастрии. При длительном приеме значительных доз препарата – боль в эпигастральной области, гепатотоксическое действие; гепатонекроз (при применении высоких доз).

Со стороны системы кровии лимфатической системы: очень редко – гемолитическая анемия, кровоподтеки или кровотечения, метгемоглобинемия(цианоз, одышка, боли в сердце), тромбоцитопения; в единичных случаях – апластическая анемия, панцитопения, сульфгемоглобинемия, нейтропения, агранулоцитоз, лейкопения.

Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм у пациентов, чувствительных к ацетилсалициловой кислоте и к другим НПВС.

Со стороны мочевыделительной системы: почечная колика, асептическая пиурия, интерстициальный гломерулонефрит; очень редко-нефротоксическое действие, папиллярный некроз, нарушение мочеиспускания, дизурия.

Со стороны иммунной системы: анафилаксия, реакции гиперчувствительности, включая кожный зуд, сыпь на коже и слизистых оболочках (обычно генерализованная сыпь, эритематозная, крапивница), ангионевротический отек, мультиформная экссудативная эритема (в т. ч. синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла).

Со стороны гепатобилиарной системы: нарушение функции печени, повышение активности печеночных ферментов, как правило, без развития желтухи.

Другие: в редких случаях – гипогликемия, вплоть до гипогликемической комы, общая слабость, усиленное потоотделение, нарушение зрения, сухость глаз. Повышение клиренса креатинина, увеличение экскреции натрия и кальция, заложенность носа, возможно ложное повышение мочевой кислоты в крови, что определяется методом Віttner; незначительное повышение 5-гідроксиіндолоцтової кислоты, ванілілмигдалевої кислоты и катехоламинов в моче.

Кофеин.

Со стороны центральной нервной системы: редко – головная боль, ощущение страха, общая слабость, головокружение; в единичных случаях – психомоторное возбуждение и нарушение ориентации, бессонница, беспокойство, раздражительность или нервозность, тремор, спутанность сознания, депрессивные состояния, ощущение покалывания и тяжести в конечностях, шум в ушах, эпилептические припадки, кома, тревога, галлюцинации, дискинезия.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: в единичных случаях – ощущение сердцебиения, тахикардия, аритмия, повышение артериального давления (особенно у пациентов с артериальной гипертензией).

Со стороны пищеварительного тракта: редко – тошнота, рвота, обострение язвенной болезни.

Фенилэфрина гидрохлорид.

Со стороны нервной системы: редко – головная боль, бессонница, головокружение, спутанность сознания.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: в единичных случаях – тахикардия, рефлекторная брадикардия, одышка, боль в сердце, повышение артериального давления (особенно у пациентов с артериальной гипертензией), аритмия.

Со стороны пищеварительного тракта: тошнота, диарея.

Хлорфенирамина малеат.

Со стороны пищеварительного тракта: тошнота, рвота, эпигастральная боль, сухость во рту или горле.

Со стороны органов зрения: очень редко – мидриаз, нарушение аккомодации, повышение внутриглазного давления.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: в единичных случаях-тахикардия.

Со стороны центральной нервной системы: редко – сонливость, головная боль, тремор.

Со стороны мочевыделительной системы: очень редко-задержка мочи и странгурия (затрудненное мочевыделение).

Вспомогательное вещество краситель желтый Запад FCF (Е 110) может вызвать аллергические реакции.

Срок годности. 4 года.

Условия хранения.

Хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 °С.

Хранить в недоступном для детей месте.

Упаковка.

4 таблетки в блистере; в картонной коробке.

10 таблеток в блистере; в картонной коробке.

12 таблеток в блистере, в картонной коробке.

20 (10×2) таблеток в блистерах, в картонной коробке.

24 (12×2) таблеток в блистерах, в картонной коробке.

Категория отпуска. Без рецепта.

Производитель.

Эвертоджен Лайф Саенсиз Лимитед/

Evertogen Life Sciences Limited.

Местонахождение производителя и его адрес места осуществления деятельности.

Плот № Эс-8, Эс-9, Эс-13 и Эс-14, Эй Пи Ай Ай Си Эс Фарма И Зет, Грин Индастриал Парк, Полепаллі (ВИ), Єдчерла (ЭМ), Махабубнагар, ИН - 509 301, Индия/

Plot No S-8, S-9, S-13 & S-14, APIIC, Pharma Sez, Green Industrial Park, Polepally (V), Jadcherla (M), Mahabubnagar, In-509 301, India.

Заявитель.

Юнилаб, ЛП, США/

Unilab, LP, USA.

Местонахождение заявителя и/или представителя заявителя.

966 Хангерфорд Драйв, офис ЗБ, Роквиль, Мэриленд 20850, США/

966 Hungerford Drive, Suite ЗВ Rockville, Maryland 20850, USA.